Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Khufu, Emilia  
Форум » Разное » Балаболка » Извращенный поступок озарения...
Извращенный поступок озарения...
На Ваш взгляд, каков поступок младшего брата?
« Voland » Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 11:31:08 | Сообщение # 1
Барон
Voland
«Чистильщик»
Сообщений: 64
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Хочу поделиться с коротенькой историей, которую мне довелось услышать под стук колес поезда. Пошли уже вторые сутки как мы тряслись в купе. А в Ставрополе к нам подсел грузин. Для своего преклонного возраста, он оказался шустрее всех взятых кто находился в данном купе, не прошло и полчаса после нашего поверхностного знакомства, как гробовую тишину заменил безудержный ржачь, который разлетался аж по всему вагону…. И как обычно то, случается; нырнешь в одну тему, а вынырнешь из другой. Так перебегая от темы к теме, он рассказал то, что самому ему привелось услышать.
Сам случай, по словам произошел в Энгельсе (Саратовская обл.). Толи до парнишки дошли слухи, толи сам заметил, что жена старшего брата как то подозрительно погуливает на стороне. Ну и как совсем не маленький мальчик, решил и сам воспользоваться женскими услугами и при каждом удобном случае начал затягивать беседы и заигрывать с ней. Сколько продолжалось и как все это происходило – неизвестно, но в итоге они все же оказались в постели. Сама семейка проживала в одной квартире, и по этой причине им удавалось частенько прибегать к любовным утехам всякий раз при отсутствии мужа для одной и старшего брата для другого.

Со словами: продолжался этот любовный треугольник, чуть ли ни с полгода – дядя грузин, всматриваясь в наши лица, завершил свой рассказик.
Тут мы и начали залпом поливать с ног до головы этого *андона, который в тихую спал с женой своего родного брата.
Грузин с еле заметной улыбкой на лице продолжал еще с минут пять, молча сидя выслушивать нашу возмущенную брань. После чего продолжил:
На берегу всматриваясь вгладь Волги, сидели два мужика.
- Почему ты сразу после первого раза не рассказал мне обо всем?
- Рассказал бы, и ты поверил бы не мне, а той с кем живешь четвертый год, и слепа, веришь в ее искрению любовь к тебе и верность…..

Грузин будто высматривая, что-то в наших лицах снова сделал слегка заметную паузу, потом улыбнулся и добавил: - Теперь все!

Признаюсь, до меня самого не сразу дошло. Но как не странно, у всех кто буквально пять-десять минут назад, не брезгуя, матерились всем тем, на чем свет стоит – разом отпала охота на матерщину.
Конечно, ни мало вопросов по этому случаю было задано нами дяде грузину. Но это уже не так важно!

Ну вот, как когда-то сказал дядя Андрюша Макаревич: - «И слез он где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И пошел он – своею дорогой, а поезд пошел – своей!».

P.S. Различные мнения пришлось мне услышать по этому вопросу, но будет интересно услышать и здесь…. И не посчитайте за труд, проголосовать выше данной темы!




Здесь - нет ничего. У тебя - глюки!
 
« Tarki » Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 13:09:32 | Сообщение # 2
Любопытные
Tarki; НЕТ АВАТАРА
«Проверенные»
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Voland», чета ниче не понял. че это вапще

Quote (Voland @ Сегодня, 11:31:08) )
«И слез он где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И пошел он – своею дорогой, а поезд пошел – своей!»

Эта "Вагонные споры" smile

Может не к теме. Вот от Макаревича

Слишком короток век

Слишком короток век, позади до обидного мало:
Был мороз - не мороз, да и зной был не очень-то зной.
Только с каждой весной все острей ощущенье финала
Этой маленькой пьесы, что придумана явно не мной.

Это словно в кино, где мы в зале, и мы на экране.
Всем обещан полет, и сверкают огни полосы...
Только время пришло - отпирают, трезвонят ключами,
И разрушено все, и со вздохом глядишь на часы.

Кто тут прав, кто не прав? - Я прошу вас, не надо, не спорьте.
Слишком короток век - не прошел бы за спорами весь.
Мы увидимся все в позаброшенном аэропорте
При попытке успеть на когда-то отправленный рейс.

А. Макаревич

 
« Гость » Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 04:08:42 | Сообщение # 3
Гость; НЕТ АВАТАРА
«Гость»
Макаревич - супер!

Quote (Tarki @ Вчера, 13:09:32))
Эта "Вагонные споры"

полный текст этой песни есть?

 
Форум » Разное » Балаболка » Извращенный поступок озарения...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта