Гость !!! | RSS
Меню сайта
Оставить отзыв Гороскопы Сонник Мешок позитива Раскрутка сайта HTML HTML Формы Примеры Таблицы Таблицы цветов Генераторы Скрипты
Категории раздела
Новости [61]
Х-Новости [44]
Самое..., самое!!! [342]
ИнтересНости [241]
Праздничная [3]
Ghostly photo
Мы помним Вас, и уважаем! Спасибо Вам!
Мы помним Вас, и уважаем! Спасибо Вам!
Наша Луна может быть не уникальной
Наша Луна может быть не уникальной
Mitoza - Проверь свою логику
Mitoza - Проверь свою логику
В Ливадийском дворце есть привидения
В Ливадийском дворце есть привидения
Если бы женщины правили миром (12фото)
Если бы женщины правили миром (12фото)
Дешевое вино оказалось вкуснее дорогого...
Дешевое вино оказалось вкуснее дорогого...
Самые сексуальные народы мира
Самые сексуальные народы мира
Mylene Farmer (Милен Фармер) - 20 фото
Mylene Farmer (Милен Фармер) - 20 фото
Soft
Получить код блока
Mini-CHat
Они ждут - Тебя!
Головоломки · Off-balance
Головоломки · TumbleWaiter
Головоломки · Cubic Disturbance
Аркады и экшн · Детский садик

Катай!!!
Корифаны сайта

Баннерообмен
Our button

[ Получить код баннера ]
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Интимные стрижки: тенденции бикини-дизайна
Интимные стрижки: тенденции бикини-дизайна
15 Сентября 2009
Категория: Самое..., самое!!!
Руководствуясь принципом «в человеке все должно быть прекрасно», FashionTime решил рассказать о том, как навести красоту, на «самое сокровенное». Речь пойдет об интимных стрижках.
Если после этих слов вас бросило в краску, и вы скромно потупили взор, значит, вы не следите за тенденциями в области косметологии и парикмахерского искусства ниже пояса. Не стоит волноваться: на этом попадались и барышни менее робкого десятка. Помните, как один из многочисленных любовников Саманты Джонс из «Секса в большом городе» обвинил ее в неопрятных зарослях? Чтобы не оказаться в такой же щекотливой ситуации, стоит заранее позаботиться о красоте в области бикини.
Проще всего тем, кто ценит время и не терпит боли. Самый быстрый и гуманный способ удаления волос – депиляция, то есть старое доброе бритье. Обязательно условие: удалять волосы станком по их росту, а после процедуры пользоваться специальным лосьоном. Минус в том, что волосы отрастут вновь уже через несколько дней, а буквально через сутки появится колкая щетина.
Но это, что называется, дедовский способ. Еще проще избавиться от лишней растительности с помощью более современного крема-депилятора. Результата едва хватит на неделю, зато, в отличие от бритья, вы избавите себя от раздражения чувствительной кожи в интимном месте.
Если о волосах в деликатной зоне хочется забыть как минимум на месяц, придется отправиться в салон и выбрать одну из семи процедур. Наиболее гуманные для кошелька, но, увы, не для болевых рецепторов варианты – биоэпиляция (ваксинг) и шугаринг. В первом случае используют горячий или холодный воск и бумажные или тканевые полоски, во втором – теплую сахарную массу снимают с кожи прямо руками. Приятный бонус – вместе с волосами удаляются омертвевшие клетки эпидермиса. Получается эпиляция и пилинг одним махом.
Чтобы не просто избавиться от имеющихся волос, но и замедлить их рост в дальнейшем, придумана энзимная эпиляция: натуральные кремы-энзимы и инфракрасное тепло избавят от волос примерно за 5 ежемесячных процедур.
Другое дело электролиз – несколько разрядов электрического тока, и гладкая поверхность готова. Правда, больно.
Ультразвуковая эпиляция принесет плоды только через год регулярных процедур. Но результат того стоит. Сначала волосы удаляют воском, потом на кожу наносят специальный гель и воздействуют ультразвуком.
Если вы натуральная блондинка на всех частях тела – вам на лазерную эпиляцию. Брюнеткам, шатенкам и рыжим больше подойдет удаление волос с помощью фотовспышек. И помните, что наилучшего результата можно достичь, сочетая различные виды эпиляции.
Те же, для кого особенно важна креативная сторона интимного вопроса, обратятся к особому парикмахеру, который предложит необычные варианты: каплю, полумесяц, сердце или бабочку. В последнее время в моду вошли иероглифы, руны и геометрические фигуры. Все зависит от вашей фантазии. Опытный дизайнер (да-да, именно так) сможет изобразить логотип (например, LV или сплетенные буквы «C», если вы поклонница творчества Коко Шанель (Coco Chanel) и Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) или первую букву имени возлюбленного. Так он вас точно не забудет. Главное, чтобы партнер не поменялся быстрее, чем отрастут волосы.
Определившись с узором, мастер очистит кожу дезинфицирующим и обезжиривающим тоником. Затем кисточкой или через трафарет нанесет эскиз, покрыв его анестетиком – ментоловым гелем (иногда для этих целей применяют лед). Далее все лишнее удаляется с помощью воска или фотоимпульсов (в любом случае, волосы должны быть минимум 5 мм длинной). Нюансы прорабатывают ножницами, расческой и пинцетом.
Если в ваши планы входит не только стрижка и укладка, но вдобавок и окраска, никаких проблем. Для этих целей используют обычную щадящую краску для волос или хну. Ей не только окрашивают, но и рисуют орнаменты и узоры. Недостаток хны в том, что ее палитра ограничена одним цветом (какие угодно оттенки достигаются благодаря аэроарту) и она не слишком стойкая. Правда, в этом же ее преимущество – если рисунок быстро надоест, его можно заменить на новый.
Но и это еще не предел совершенства. Результат украшают стразами, блестками или перышками, которые приклеиваются к волоскам специальным составом. С ними можно купаться и ходить в сауну. В обычной жизни не слишком удобны, зато идеально подходят для особого вечера и ночи.
Многие заказывают бразильскую эпиляцию. В этом случае волосы удаляют со всех интимных участков, кроме собственно лобка. Те, кто предпочитает стрижку «под ноль», остаются в буквальном смысле ни с чем.
Иногда процедура растягивается на два дня: сначала эпиляция, потом окраска и декорирование.
Есть и противопоказания. Это раздражение и ожоги, воспаление лимфоузлов, грибковые и прочие кожные инфекции. Также не следует принимать ванну или посещать сауну непосредственно перед процедурой. Тепло повышает чувствительность кожи, кстати, как и критические дни.
После бикини-дизайна несколько дней нельзя загорать и даже мыться с гелем для душа и мочалкой. В остальных удовольствиях отказывать себе не стоит.

Автор: Ирина Кузьмичева


Рейтинг: 4.4/36
Добавил(а): aNnyutka_Ya | Просмотров: 7345 | Комментарии: (0)
Нравится

При копировании материала, ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
HTML
BB-Code
Ссылка
Схожие материалы:

Для просмотра видео - включите JavaScript
или обновление до последней совместимый браузер HTML5.


Имя *:
Email:
Код *:
Профиль
Ваш браузер: -
IP-адрес: 52.15.63.145

Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация



Заговор от депрессии
Eminem - 8 Mile Eminem - Careful what you w... Eminem - Go to sleep Evanescence - Further Away Татьяна Буланова - Люблю и ... Evanescence - Broken
Tag cloud
Свернуть Архив записей Развернуть
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Опросник
Вера в людей — это …?
Всего ответов: 92
Толкование значения снов, на букву: «Т»
Толкование значения снов, на букву: «Т»
Баранец - Фантастическое растение-животное
Баранец - Фантастическое растение-животное
Эротический гороскоп
Эротический гороскоп
Виртуальное гадание - на картах Ангелов
Виртуальное гадание - на картах Ангелов
Совместимость по знаку зодиака Лев – Водолей
Совместимость по знаку зодиака Лев – Водолей
В одном далеком монастыре
В одном далеком монастыре
Как послать девушку на три звезды... нежно?
Как послать девушку на три звезды... нежно?
Это - ОН !!!
Это - ОН !!!
Анекдоты про чудаков - (60 шт.)
Анекдоты про чудаков - (60 шт.)
Анекдоты про Шерлока Холмса - (21шт)
Анекдоты про Шерлока Холмса - (21шт)
Advertising
MeteoNova
Свернуть Statistics Развернуть
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта