Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Khufu, Emilia  
Форум » Общение » Обще-религиозные вопросы » Как начнется конец света
Как начнется конец света
« Алиюсуф » Дата: Пятница, 14 Января 2011, 20:20:35 | Сообщение # 1
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Нашол такое видео. мне интиресно насколько есть вероятность что конец будет таким

Еще одна версия:

Еще один из вариантов:

и еще одна версия

лучше не видеть всего этого wacko

 
« Татьяна » Дата: Пятница, 14 Января 2011, 20:57:08 | Сообщение # 2
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Алиюсуф»,
Вероятно последнее видео. Астероид падающий на Землю
Очень неплохая симуляция. Красивые картинки, вполне реальные и музыка в исполнении моей любимой группы Pink Floyd!!!!
Получила удовольствие от просмотра! Замечательное видео!!!
И как написано в самом конце
"Доказательства показывают, что это произошло по крайней мере 6-кратно в истории Земли."
ссылочка на самые крупные ударные кратеры на Земле с красивыми аэрофотоснимками... http://olegon.yvision.kz/blog/35533.html
Для ленивых...
Barringer (Аризонский кратер (Бэрринджера кратер, Каньон Дьявола))
Место расположения: США, Аризона
Координаты: N 35° 2' W 111° 1'
Диаметр: 1186 метров.
Возраст: 49 тыс.лет
Кратер возник после падения 50 метрового метеорита, весившего 300 тысяч тонн и летевшего со скоростью 45-60 тысяч км/ч. Взрыв от падения был в три раза мощнее взрыва Тунгусского метеорита и был аналогичен по мощности взрыву 20 миллионов тонн тринитротолуола или 1000 атомных бомб, аналогичных сброшенной на Хиросиму. Внутри и вокруг Аризонского кратера найдены осколки метеоритного никелистого железа. Этот кратер лучше всех сохранил свой почти первозданный вид.

Первое видео ЦУНАМИ

Не увидела там ничего нового. Единственно, что понравилось, так документальные съемки наводнений и съемка из космоса.

***

А чего это Вас на Конец света потянуло??? Все это реально, но никто(почти) не знает момента своей смерти!!! И чего это Вам беспокоиться о таких маловероятных событиях, когда Вы запросто можете и завтра утром умереть?

Может, чем смотреть такие фильмы посмотрите, например, один из моих любимых ВОДА Прикоснись к великой тайне 2006. Куда как интереснее и познавательнее. Скачть сейчас уже можно везде. Небольшая просьба, если вдруг найдете этот фильм на английском языке, то дайте знать. Еще 2 года назад его не существовало. Может сейчас дубляж сделали. smile




Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Пятница, 14 Января 2011, 23:40:08
 
« Алиюсуф » Дата: Пятница, 14 Января 2011, 21:31:53 | Сообщение # 3
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Кому: «Татьяна», конечно я же не сказл чтоб сразу ответили smile а я пойду пока может что ишо найду biggrin
 
« Azzazil666 » Дата: Суббота, 15 Января 2011, 05:05:37 | Сообщение # 4
Князь - Мира Сия
Azzazil666
«Администратор»
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Кому: «Алиюсуф», Чаво, XTML-коды пихаешь!!!??? Уже вторую тему за тобой подтераю!
...Тебе, что ВВ-кодов мало!!!???
_______________________

Молодчик!!! ...С утречка поднял настрой, ...как глянул - аж жить захотелось!!!

Quote (Татьяна @ Вчера, 20:57:08) )
Для ленивых...
...Для ленивых - могли бы, и всё остальное перекинуть!!! biggrin ...Но, не теперь - уже глянул! smile

Quote (Татьяна @ Вчера, 20:57:08) )
А чего это Вас на Конец света потянуло???
Жить (наверно) надоело!!!

Quote (Татьяна @ Вчера, 20:57:08) )
ВОДА Прикоснись к великой тайне 2006.
...За что глаголет фильм???

...Воще, хотел глянуть на траги-аля-комедию ПОСЛЕЗАВТРА. ...надо как-нить на досуги поискать.

P.S. На-счёт версий "Конца" - пока воздержусь с высказыванием. ...Послушаю, мож кто скажет то, чего хочу услышать!?

 
« Татьяна » Дата: Суббота, 15 Января 2011, 07:25:04 | Сообщение # 5
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Azzazil666»,
Quote (Azzazil666 @ Сегодня, 05:05:37) )
.Для ленивых - могли бы, и всё остальное перекинуть!!

Вы не ленивый, просто занятый... А фото, что тоже сюда надо было вытащить? Там же фото очень красивые...
Это же был просто пример...

Quote (Azzazil666 @ Сегодня, 05:05:37) )
ВОДА Прикоснись к великой тайне 2006....За что глаголет фильм???

Документальный фильм о воде... Его показывали по ТВ. У меня на DVD с момента выхода.

Фильм рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О ВОДЕ.
Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета...
География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Фильм нужно смотреть!..


Вообще-то фильм и в Яндексе есть... tongue
Вот он... http://video.yandex.ru/users/chili64/view/5

Каких-то час полтора работы моего инета ... и я смогу посмотреть и оставшиеся 2 видео о Конце света...
Не успею... так, что без моих комментариев к ним...
Итак, в теле умираем каждый день, чего думать о Конце Света? На мой взгляд важнее подумать о личном конце света, когда сами умрем и пойдем туда, откуда пришли... Но это совсем другая тема...




Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Суббота, 15 Января 2011, 18:00:08
 
« Алиюсуф » Дата: Суббота, 15 Января 2011, 16:17:38 | Сообщение # 6
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Quote (Azzazil666 @ Сегодня, 05:05:37) )
Кому: «Алиюсуф», Чаво, XTML-коды пихаешь!!!??? Уже вторую тему за тобой подтераю! ...Тебе, что ВВ-кодов мало!!!???

я видео ставил и не получилось.

Quote (Azzazil666 @ Сегодня, 05:05:37) )
Жить (наверно) надоело!!!

неа жить хочу!

Кому: «Татьяна», вторая ссылка бросает на пустую страницу! я посмотрел про воду на ютубе.
шас вернусь на ту стрницу памоему чтото интиресное было

 
« Татьяна » Дата: Суббота, 15 Января 2011, 18:22:06 | Сообщение # 7
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Алиюсуф»,Верно, битая вторая ссылка - убрала. wacko
Так, про фильм "Вода" не поняла...понравился или Вы его еще не смотрели?

Посмотрела примерно по половине из оставшихся 2 клипов "Конец света" - не вдохновили... sad

Попробую найти видео + статьи про Цунами 2004 года а также интересные статью о недавней аварии BP - вот это конец света в реальности. Особенно, если почитать статьи ученых, чего ожидалось, если бы не удалось ту несчастную скважину закрыть.... Тут рядом такие клипы не стояли...
Примечание.
Если хочется реально узнать что-либо про Конец света - чаще читайте научные разделы...
А если не хочется пугаться, то смотрите клипы...

Видео Цунами (документальное)
с предисловием о Конце света.

статья о цунами - http://www.sciam.ru/2005/5/ocean.shtml




Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Воскресенье, 16 Января 2011, 16:03:32
 
« Алиюсуф » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:56:32 | Сообщение # 8
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Quote (Татьяна @ Вчера, 18:22:06) )
Так, про фильм "Вода" не поняла...понравился или Вы его еще не смотрели?
посмотрел вчера. моментами понравилось а моментами нет. Там все перемишали и какта запутали. Не понравилось моменты о покланении воде

Quote (Татьяна @ Вчера, 18:22:06) )
Посмотрела примерно по половине из оставшихся 2 клипов "Конец света" - не вдохновили...
мне тоже не все они нравятся !
Интиресно что такое хочет услышать Азазил ?

Quote (Татьяна @ Вчера, 18:22:06) )
Попробую найти видео + статьи про Цунами 2004 года а также интересные статью о недавней аварии BP - вот это конец света в реальности. Особенно, если почитать статьи ученых, чего ожидалось, если бы не удалось ту несчастную скважину закрыть....
пока искал запутался в них. слишкам много выдает поисковик.
Интиресно что первым сотворил бог воду или землю ?

 
« Татьяна » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:16:59 | Сообщение # 9
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Алиюсуф»,
Quote (Алиюсуф @ Сегодня, 14:56:32) )
Интиресно что первым сотворил бог воду или землю ?

спросите об этом у Бога!!!
smile




Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Воскресенье, 16 Января 2011, 16:04:46
 
« Татьяна » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:23:41 | Сообщение # 10
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Quote (Алиюсуф @ Сегодня, 14:56:32) )
Интиресно что такое хочет услышать Азазил ?

Об этом лучше спросить у него - я не знаю!!!
но и правда интересно... Азазил, чего хотите услышать?

Про Воду по-конкретнее можете рассказать.. Чего не понравилось? Про какое поклонение речь идет? Чего понравилось? Ведь много там интересных фактов показано.

Про аварию...
- о изменении системы Гольфстрим... оригинал уже найти не могу.... http://kudairag.ru/?p=1086

Хочу инет нормальный - проводной, выделенку, высокоскоростной и безлимит!!! Уже умерла с таким ЧУДОМ от Скайлинка, как у меня нынче...




Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Воскресенье, 16 Января 2011, 18:41:21
 
« Алиюсуф » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:17:01 | Сообщение # 11
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Кому: «Татьяна», У вас что нигде кабельная линия не проходит? я на 3G сидел даже музыку не мог послушать из за трафика. а видео даже не мечтал. Теперь кабельная безлемитка smile

Quote (Татьяна @ Сегодня, 15:23:41) )
Про аварию... - о изменении системы Гольфстрим... оригинал уже найти не могу.... http://kudairag.ru/?p=1086

Статья Больше на палитику похоже, только одна фотка понравилась и все

Quote (Татьяна @ Сегодня, 15:23:41) )
Про Воду по-конкретнее можете рассказать.. Чего не понравилось? Про какое поклонение речь идет? Чего понравилось? Ведь много там интересных фактов показано
было интиресно. я филь посмотрел до конца он не нудный. просто мне ппоказалсь в нескольких местах что там какбуто обожествляют воду. а так нельзя. нельзя молится воде как богу! это уже идолопоклонечество!
А в остальном познавательно особено понравилось что вода хранит информацию. Нада будет какнибудь попробовать smile
Кому: «Татьяна», а вам что понравилось или вы еще не смотрели? я ево найду и сюда приташу если хотите

 
« Татьяна » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 21:07:06 | Сообщение # 12
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Алиюсуф», фильм я смотрела несколько раз ... он у меня на DVD с 2006 года имеется... smile
В фильме много чего понравилось... например влияние звука на рост снежинок. (хотя слышала и отрицательные отзывы, ученых пытавшихся повторить этот опыт). Влияние молитвы на состояние воды, лично у меня не вызывает никаких сомнений - видела разницу... И имею водичку 12 лет стоящую в бутылочке - из святого источника... только песок, глина и осадок выпали ... больше ничего с ней плохого не произошло. Тот же приятный вкус и полное отсутствие тления и чего-либо похожего. К тому же имею личный опыт- видела своими глазами изменение свойств воды...
Не зря "бабки" в России лечат водой... наговоры делают и пить дают. Это идолопоклонничество, но реально работает... потому как физика обыкновенная, хоть и тонкая. К тому же нельзя не сказать, что и Вы и я состоим в основном из воды (жидких сред).
А к обожествелению... так это личное мнение авторов фильма...
***
Те же авторы сняли еще несколько вполне приличных фильмов. Например, Плесень.

***
О Гольфстриме.
Жалко, что восстановить не могу свои загрузки на то время.. Своими словами... Были тогда хорошие статьи физиков и геологов. Например, о нефти. Даже не самой нефти,а том из чего ее потом добывают - смеси песка, нефти, газов, и разных жидкостей- весьма вязкая и тяжелая смесь. Она разрушала небольшую пробоину со страшной скоростью... И еще не могу найти хорошую картинку с глубинами и величиной давления на такой глубине... соответственно на глубине пробоины практически никакими физическими способами не было возможности заткнуть пробоину. К тому же это очень глубоко было.И на такой глубине ни люди, ни большая часть подлодок не бывает.. Искали по всему миру несколько, способных на такую глубину погружаться. Когда стало ясно, что выливается этой смеси очень много... стали думать чего делать? Опасность заключалась и еще в том, что несмотря на гиганские загрязнения на поверхности, большая часть этой смеси вовсе на поверхность не поднялась, а плавала на некоторой глубине. Занимая очень большой объем внутри океана. К Гольфстриму... когда пятно стало к нему приближаться, то тут то и стало страшновато... Ибо это уже не просто гибель рыбы и тюленей, но глобальные изменения климата. Чего не хотелось бы на себе испытать... Было получено разрешение на ядерный взрыв рядом с пробоиной. Крайний случай. Никто не взял на себя ответсвенность за него. Ибо место геологически неустойчивое, а подводные ядерные взрывы на такой глубине не проводились и никто не мог поручиться, что смещение произойдет в нужную сторону, а не фиганет где-то рядом и тогда капец всему региону... А затем и миру, вследствие глобальной экологической катастрофы, изменения климата и гибели большей части водных живых существ рядом с местом катастрофы.
Вот до чего приводит жажда денег... И что нельзя бурить скважины на суше, а не в таких местах?
***
Инет у меня безлимитный, но медленный очень, заразка такая... Кабелей еще пока нигде рядом не проходит... Дом новый совсем. К марту будет и у меня нормальный инет, если доживу...




Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Воскресенье, 16 Января 2011, 21:49:12
 
« Алиюсуф » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:19:13 | Сообщение # 13
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Quote (Татьяна @ Сегодня, 21:07:06) )
если доживу...
дай бог вам и всем пережить и долгой жизни ! smile

Quote (Татьяна @ Сегодня, 21:07:06) )
Вот до чего приводит жажда денег... И что нельзя бурить скважины на суше, а не в таких местах?
я жи говорю. почитал я ту статью и сразу о палитике подумал. Согласен с вами это все деньги. А бурить вобще нигде не нужно ни на земле ни подводой. это все насильное вмешательство в слои земли и приводит к незапланированым изминениям планеты. и кто знает может такие дейстивия и привидут к концу света wacko

Quote (Татьяна @ Сегодня, 21:07:06) )
Не зря "бабки" в России лечат водой... наговоры делают и пить дают.
У нас тоже бабули такие веши делают и нитолько такие ! smile я не верю им !
То что вода помогает знаю. У нас в горах есть озеро , считают святой водой и все подымаются туда чтобы набрать оттуда воды. Я каждый год хожу в гору и на озере тоже бываю

Quote (Татьяна @ Сегодня, 21:07:06) )
О фильме в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Плесень_ (фильм)
патом посмотрю !
я не знаю как сделать переключатели заголовкав и азазила нет. А вы Кому: «Татьяна», знаете как можно сделать заголвки на статью ?

 
« Татьяна » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:39:57 | Сообщение # 14
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Алиюсуф»,
Quote (Алиюсуф @ Сегодня, 22:19:13) )
я не знаю как сделать переключатели заголовкав и азазила нет. А вы Кому: «Татьяна», знаете как можно сделать заголвки на статью ?

Вообще-то я не поняла о чем это Вы??? Не знаю, не умею...
Аззазила и нужно попросить. Скоро он придет. У него же ночной образ жизни. Вот и спросим. Чего хотите-то?

Quote (Алиюсуф @ Сегодня, 22:19:13) )
я не верю им !

Зря не верите - это знание. Много, конечно шарлатанства. Особенно в нынешнее время, когда все это стало модным, но и Знание существует.

Quote (Алиюсуф @ Сегодня, 22:19:13) )
. У нас в горах есть озеро , считают святой водой и все подымаются туда чтобы набрать оттуда воды. Я каждый год хожу в гору и на озере тоже бываю

Об этом озере можно подробнее от Вас услышать? Если можно, то напишите в какой-нибудь теме...




Все возможно...
 
« Алиюсуф » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:50:04 | Сообщение # 15
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

да я вот так хочу сделать чтобы вот так был ЗАГОЛОВАК для части статьи и чтоб нажать на него и сразу попасть на на эту часть статьи. Частей много и статья большая которую я нашол. а сделать как незнаю чтобы было так как хочу ! wacko наверна надо ему позвонить. шас попробую

Quote (Татьяна @ Сегодня, 22:39:57) )
Об этом озере можно подробнее от Вас услышать? Если можно, то напишите в какой-нибудь теме...
вот же есть похожая тема гора называется шалбуздаг озеро зум-зум http://shalbuzdag-666.ucoz.ru/forum/55-97-0-17 гдета в фотоальбомах тоже есть фотки

 
« Татьяна » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:59:37 | Сообщение # 16
Любознательные
Татьяна
«Проверенные»
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
Кому: «Алиюсуф», нууу.... эту тему я уже давно прочитала!!! В том числе и высказывания почему мне туда теперь не попасть никогда... sad Вообще-то мне интересно Ваше мнение, как человека лично там побывавшего, и имеющего определеный опыт. smile Если не возражаете, то хотелось бы в той теме его услышать. smile



Все возможно...

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Воскресенье, 16 Января 2011, 23:02:16
 
« Алиюсуф » Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 23:19:03 | Сообщение # 17
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Кому: «Татьяна», харашо ! smile

почему говорите никогда непопасть туда ? туда поподают люди которые дажи не планировали и не мечтали. Нужно только чтобы было желание и чтоь бог дал ! а бог дает тем кто верит в него ! smile



Сообщение отредактировал(а) Алиюсуф - Воскресенье, 16 Января 2011, 23:24:42
 
« Алиюсуф » Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 00:13:24 | Сообщение # 18
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Азазил уже целый час давайже сколько можно ждать !
 
« Azzazil666 » Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 00:28:12 | Сообщение # 19
Князь - Мира Сия
Azzazil666
«Администратор»
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Кому: «Алиюсуф», иЧаго паникуешь!!!??? ...Зайди через минут 5-10ть в этот раздел: Технические вопросы ...я, перекину туда твой вопрос - и там отвечу!!!
 
« Алиюсуф » Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 00:31:21 | Сообщение # 20
Любознательные
Алиюсуф
«Проверенные»
Сообщений: 155
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует


 
Форум » Общение » Обще-религиозные вопросы » Как начнется конец света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта