Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emilia  
Форум » Web-мастер » Заработок » Как заработать в Интернете?
Как заработать в Интернете?
« Azzazil666 » Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:18:02 | Сообщение # 1
Князь - Мира Сия
Azzazil666
«Администратор»
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Сегодня интернет предоставляет потрясающую возможность для заработка. Интернет – это не только инструмент поиска информации, изучения новостей или скачивания книг, музыки и фильмов.

Интернет – это огромная торговая площадка, которая позволяет заработать хорошую сумму денег в Интернете. В Интернете могут найти себе работу по душе журналисты и писатели, программисты и дизайнеры, блоггеры и журналисты, ученые и преподаватели. Да и в общем, большое количество специалистов в области гуманитарных дисциплин быстро и просто могут найти работу себе по душе в сети Интернет.

Прежде всего, заработать деньги в Интернете можно используя свои недюжинные литературные способности. Конечно, в том случае, если они у Вас есть. Именно для этого, существуют различные виртуальные биржи труда, где, без всякого сомнения может найти себе работу журналист и оптимизатор, программист и дизайнер. Наиболее распространены в Интернете, такие русскоязычные виртуальные биржи, как www.weblancer.net, www.dalance.ru, www.free-lance.ru, www.freelancer.ru и многие другие. На них обычно регистрируются работодатели и работники, которые желают найти работу. Это может быть рерайт или копирайт – создание уникального материала из готового имеющегося материала, а также, написание авторского материала. Кроме того, Вы можете разместить Ваши готовые материалы для продажи. Так, существуют следующие сайты для покупки – продажи готовых статей, как: www.textsale.ru, www.advego.ru, www.rerait.ru, www.content.ru и некоторые другие.

Следующий способ заработка в сети Интернет – это покупка ссылок. Не думайте, что это достаточно легкое занятие. Ведь требуется значительное время для поиска отличных ссылок их правильной продажи. Но, в случае успешной продажи ссылок, Вы можете получить очень хороший доход. Существуют такие сайты для продажи ссылок, как www.sape.ru. Здесь выставлены одни из самых дорогих ссылок в Рунете. Можно также продавать и контекстные ссылки, которые стоят раза в два дороже. Следующий сайт – это сайт – www.minelink.ru. На данном сайте представлена весьма удобная реферальная система и она проста в установке. Отличным вариантом для продажи ссылок является сервис “экологической торговли ссылками” – www.promotext.ru. Покупка ссылок осуществляется на www.xap.ru.

Так, на сегодняшний день, этот ресурс является чрезвычайно удобным для покупки и продажи ссылок.

Другой способ заработка в Интернете – это продажа кликов. Можно и нужно продавать “клики” на “Бегуне” или покупать PPC рекламу на www.tak.ru. На этом ресурсе можно осуществлять и продажу рекламы. И, наконец, можно покупать – продавать “контекстную” рекламу в виде текстовых баннеров. Несомненный лидер по этому направлению бизнеса в Интернете является www.wmlink.ru. На данном ресурсе Вы можете продать или купить различные баннеры, блоки ссылок. Если Вы планируете заняться только продажей или покупкой баннерных систем, то выбирайте такие ресурсы, как www.prospero.ru или www.prokontekst.ru. Эти системы оплачивают клики за баннеры и показы баннеров.

Постоянно появляются все новые и новые способы заработка в сети Интернет. Все зависит только от Вашего стремления заработать, терпения и начитанности. Не лишним будут и отличные знания в выбранной области. А, если Вы еще и владеете иностранными языками, то Вы сможете заработать себе на хлеб с маслом, поработав переводчиком. Дерзайте, ищите и перед Вами откроются необъяные возможности заработка в сети Интернет.




Не идите за мнойзаблудитесь!!!
 
Форум » Web-мастер » Заработок » Как заработать в Интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта