Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emilia  
Форум » Web-мастер » Раскрутка сайтов » Проверка уникальности контента
Проверка уникальности контента
« Azzazil666 » Дата: Вторник, 26 Января 2010, 07:17:24 | Сообщение # 1
Князь - Мира Сия
Azzazil666
«Администратор»
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Я думаю что все в курсе того, какое большое значение поисковики придают уникальному контенту. До сих пор этот фактор один из основных при учёте выдачи в результатах поиска. Что и было неоднократно заявлено сотрудниками поисковых систем.

Понятно, что сейчас в Интернете можно наблюдается настоящая война за уникальный контент. Контент – товар, причём товар, который очень неплохо продаётся. Об этом свидетельствует постоянно увеличивающееся количество бирж контента, которые за некоторое количество уе разместят на вашем сайте статью на интересующую вас тематику. Хватает и рерайтеров, которые качественно переведут английскую статью на русский язык, тем самым уникализируя её. Конечно же может этим заняться и самому если знание языка позволяет.

Но к несчастью не все пользуются услугами рерайтеров. Многие просто воруют контент. Надо сказать что до относительно недавнего времени – поисковики закрывали на это глаза и выдача по некоторым запросам могла состоять из одних лишь сайтов-клонов, с абсолютно одинаковым содержанием.

Теперь же просто так продублировав контент, можно нарваться на серьёзные пенальти по отношению к сайту-клону. Здесь работает принцип “кто последний - тот и папа”. Т.е. из двух сайтов, неуникальный контент будет содержать сайт проиндексированный позднее. Хотя конечно надо признать, что бывают случаи когда это правило нарушается. Но это уже другая тема..

А сейчас я собственно хочу представить вашему вниманию сервисы которые помогут вам проверить текст на уникальность. Итак, начнём по порядку...

1) www.copyscape.com

Очень популярный полуавтоматический чекер уникального контента. Для поиска введите URL проверяемого сайта в поле на главной странице. Правда в этом то и загвоздка.. Прочекать ещё не выложенный в сеть текст не получится.

2) www.antiplagiat.ru

Довольно посредственный сервис изначально созданный для преподавателей ВУЗов, чтобы те могли бы в любой момент проверить на уникальность курсовую или реферат студента. Но пользоваться им в своих целях нам не запрещается. Длина единоразово проверяемого текста не должна превышать 5000 символов.

3) www.textbroker.ru

И напоследок - десктопная программа проверяющая контент на уникальность. Несомненным плюсом данной программы является то что можно проверить и любой текстовый файл и URL и также поддерживается ручной ввод текста.

Вывод напрашивается сам собой. Пишите уникальные и интересные статьи. А эти сервисы, я надеюсь, вам в этом помогут. Помните: уник контент - is the King!

P.S. Cкажу вам по секрету, для проверки на уникальность небольших словосочетаний можно пользоваться и самими поисковиками. Достаточно лишь поместить нужный текст в кавычки.




Не идите за мнойзаблудитесь!!!
 
Форум » Web-мастер » Раскрутка сайтов » Проверка уникальности контента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта