Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azzazil666  
Форум » Софт гуманитария » Игры полезные для общего развития » Войны престолов (создаём мульт)
Войны престолов
« Anneliz » Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:04:05 | Сообщение # 1
Прохожие
Anneliz
«Проверенные»
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Всем привет!

[rigimg][/rigimg] тем кому интересен принцип продвижения мультика - стоит с самого начала создания обратить внимание на несколько важных действий...

Итак, первое - это грамотно использовать ресурсы! т.к., в начале игры у вас не прокачаны склад и амбар, и при этом вас начнёт игра нагружать квестами (заданиями), в которых будут выпадать призовые ресы. Относительно - при не прокачанном амбаре и складе - вы будите терять ресы !
Чтоб такое не произошло - прежде чем выполнить квест - смотрим на то, что предлагается в призе!!! Если ресы в призе превышают вместимости склада и амбара - то не выполняем квест и ждём прокачки... Параллельно выполняем другие квесты (их в начале игры - больше чем достаточно!).

Второе; Не тратим сапфиры на такие приобретения как саркофаг и прочее!!! можно потратить только на те квесты, в которых вы взамен получите больше сапфиров чем потратили.... Опять-же - прежде смотрите, что вам предлагается в качестве приза! К примеру, можно выполнять квест на постройку одной стены, башни и ворот, так-же на катапульту и стража - останетесь в выигрыше!
Пример;


Третье; всё войско, которое клепается и выпадает призом - держим в погребе и не в коем случае (хоть по квесту, хоть просто так) не атакуем, не осаждаем, не разведуем другие замки....
Клепаем только атаку! (укрепляем мульт - после строем ДЕФ).
На собранные сапфиры приобретаем дракончиков и виверн! - тоже отправляем в погреб!

Четвёртое; Пока не окрепнет войско- на Доминеоны выше 5-го уровня НЕ идём!!!!!!

[ps] Если всё правильно проделываем, то, без проблем выходим на 18 уровень и имеем приличную атаку, чтоб в случае чего ответить тем кто намного выше вас уровнем! (это только если на вас пойдут грабом или осадой!!!).
На 18-ом уре не прекращаем наращивать атаку.... Выходим на 25-30 уры. и запрыгиваем в АЛ.
Усё!!!!! можно строить ДЕФ для основы! а атаку держим для устрашения (защиты самого мульта, и при необходимости для основы)


 
Форум » Софт гуманитария » Игры полезные для общего развития » Войны престолов (создаём мульт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта