Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emilia  
Форум » Web-мастер » Заработок » Тизерная сеть для заработка на Ucoz-сайтах
Тизерная сеть для заработка на Ucoz-сайтах
« Voland » Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 11:19:32 | Сообщение # 1
Барон
Voland
«Чистильщик»
Сообщений: 64
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Смайл настроения
[rigimg][/rigimg]
Какую рекламу выводить на сайтах, созданных в системе uCoz, (к тому-же, если они находятся ещё и на бесплатном хостинге)?
Всем тем, кто находится в поисках решения ответа, по рекламе на uCoz - Мы рекомендуем VisitWeb.
Вы спросите - почему?
Вот некоторые из преимуществ тизерной сети VisitWeb.
  • VisitWeb работает с Ucoz - Надо отметить, это основной плюс. (не секрет, что большинство рекламных партнёрок, просто, не рискнёт связать свою судьбу с uСoz-сайтами).
  • Минимальный "порог" для регистрации сайта в тизерной сети - 500 хостов. (При менее хостов - так-же, есть вероятность того, что Вас могут принять, (если, конечно, Вы обратитесь с просьбой, в письме к Администрации)).
  • Ежедневные выплаты от 15 рублей. (производятся раз в сутки по запросу, за исключением выходных дней).
  • Отличная система настройки тизерных блоков (блоков с рекламой) - под любой дизайн, любого размера. (примеры с права);
  • Возможность исключать из показа на Вашем сайте любую тематику, будь то жёлтые новости, эро-материалы и т.п. И, напротив, можно подбирать рекламу по теме своего сайта (например, заработок в сети).
  • Можно заблокировать любое неугодное рекламное объявление и группу объявлений с помощью фильтра, куда добавляются нежелательные слова. (реклама, содержащая добавленные в фильтр слова, не показывается).
  • Сам код, который не рассматривается поисковиками как вирус.
  • Адекватная поддержка, терпеливо относящаяся даже к юзерам-непрофессионалам.
  • Очень удобная статистика кликов: по датам, по сайтам (если их у Вас несколько) и по блокам. В том числе подсчитывается CTR блока в процентах.
  • Накопленные в VisitWeb деньги, можно тут же потратить - на раскрутку своего сайта. Создать своё рекламное объявление и запустить его - проще простого. Рекламные кампании от 150 рублей! (мало где такое встретишь?).
  • И ещё не менее приятная "мелочь": бонус постоянного партнёра. Если у Вас не менее 10 кликов в день, то за 3 дня постоянной работы вы получите 1% сверху от своего заработка. Максимальный бонус 5%.
Для более точного подсчёта своего будущего дохода, можете исходить из цифр:
Цена за 1 клик, в среднем, составляет 60-75 копеек. Как часто будут кликать, зависит от многих факторов - от того, как Вы настроите тизерные блоки, от соответствия тематики рекламы и тематике Вашего сайта.
Вынуждать пользователей к осуществлению клика по блокам - запрещено правилами VisitWeb. Подобные нюансы - отслеживаются. Для более высокой "кликабельности" обычно настраивают количество ротаций (смены содержимого блока на необновляемой странице) и их период.
Важно: Чтобы сайт приняли в VisitWeb, нужно иметь счётчик Liveinternet. Желательно, со статистикой более 500 хостов в сутки. И легально (т.е. оплатив отключение баннера) убрать стандартную рекламу uСoz. (при выше 500 хостов - это более-чем окупится).



Так же можете заглянуть сюда

Единый Всероссийский Агрегатор Партнерских Программ PMGTraffic – уникальный ресурс, созданный с целью обеспечения рекламного трафика (заявок на услуги и продукцию от клиентов) высокого качества.
Взаимодействие десятков тысяч независимых тематических рекламных площадок в сети Интернет (вебмастеров) и сотен рекламодателей (финансы, страхование, потребительский рынок и др.).
Вебмастера через систему получают доступ к рекламным материалам рекламодателей, а рекламодатели – контролируемый, качественный, таргетированный трафик заявок на свои услуги или продукцию.
При этом, для того чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно просто зарегистрироваться: в личном кабинете рекламодателя создать собственную рекламную кампанию или в личном кабинете вебмастера подключиться к рекламным кампаниям и разместить их материалы на своем сайте.

Ну и к завершению, inetRek

В общем, что выбирать - решать только вам самим.

Удачи Вам, и процветания в делах!




Здесь - нет ничего. У тебя - глюки!
 
Форум » Web-мастер » Заработок » Тизерная сеть для заработка на Ucoz-сайтах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта