Гость !!! | RSS
Сегодня на сайте
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Emilia  
Форум » Web-мастер » Раскрутка сайтов » Регистрация сайта в рейтингах.
Регистрация сайта в рейтингах.
« Azzazil666 » Дата: Вторник, 26 Января 2010, 05:55:55 | Сообщение # 1
Князь - Мира Сия
Azzazil666
«Администратор»
Сообщений: 418
Замечания: ±
Статус Настроения: [редактировать]
Отсутствует

Регистрация сайта в рейтингах является важным шагом в продвижении сайта. Рейтинги, равно как и поисковые системы, дают сайтам, находящимся в первых позициях рейтинга, сотни уникальных посетителей в сутки, кроме того, рейтинги подсчитывают посетителей, а это полезная вещь. Поэтому Вы должны бороться за первые места в рейтинге. Я надеюсь, Вы понимаете, что прочтение этой статьи Вам не даёт 100% гарантии того, что Ваш сайт поднимется на первое место рейтингов. Мы всего лишь расскажем о наиболее перспективных рейтингах, достойных вашего внимания и что нужно для того, чтобы быть там лидером.

Положение Вашего сайта в рейтинге зависит только от Вас!

В Рунете много рейтингов, но среди них есть безусловные лидеры. Именно на рейтингах-гигантах вам и нужно зарегистрировать сайт. Достаточно зарегистрировать сайт в 3-4 рейтингах.

Если Вы уже сделали всё так, как сказано в разделе "Основы поисковой оптимизации", то в ближайшее время у Вас сформируется постоянная целевая аудитория. Это поднимет Ваш сайт как минимум в первые 100 сайтов. Для поднятия сайта в первую десятку, Вам необходимо дочитать этот раздел и другие, оставшиеся, до конца.

Рекомендуемые рейтинги:

1. Безусловным лидером Русских рейтингов является Rambler.ru У этого сайта самый большой в Рунете индекс цитирования, из этого следует и то, что этот сайт является самым посещаемым. Логично, что сайт необходимо зарегистрировать в этом рейтинге в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Зарегистрировать свой сайт Вы можете по адресу www.top100.rambler.ru/top100/top_add.shtml.ru

После регистрации обязательно установите на сайте код счётчика. Теперь Вы участвуете в самом главном рейтинге Рунета

2. SpyLog на втором месте, после Рамблера. В целом отличный рейтинг. Красивые и качественные счётчики предоставляют довольно обширную информацию о посещаемости Вашего ресурса. При нахождении Вашего сайта на первых местах рейтинга, SpyLog способен привести к Вам впечатляющее число уникальных посетителей.

Зарегистрировать сайт можете по адресу www.Stats.spylog.ru/add.phtml

После регистрации обязательно установите на сайте код счётчика
3. Следующий Рейтинг HotLog Счётчик считает только уникальных посетителей, причем так, что никак не обманешь. В общем супер объективный. Рейтинг достаточно популярен, чтобы приводить к Вам на сайт посетителей. Регистрация в этом рейтинге скажется на вашем сайте только хорошо

Зарегистрировать сайт можете по адресу www.hptlog.ru

После регистрации обязательно установите на сайте код счётчика
4. LiveInternet Счётчик, как и у HotLog, считает посетителей очень строго. Например если Вы зайдете на сайт, выйдите из Интернета, потом зайдете снова, то счетчик Вас уже не защитает. Рейтинг достоин внимания.

Зарегистрировать сайт можете по адресу www.Liveinternet.ru

После регистрации обязательно установите на сайте код счётчика


Источник:

 
Форум » Web-мастер » Раскрутка сайтов » Регистрация сайта в рейтингах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
мини-чат
Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта