Ты Самая красывая на свэте!.. Я Страшно счастлив, что тебя я встрэтил. Ты Прэкрасна так, что я давно забыл покой! Лублу тебя, мой сладкий пэрсик золотой! Я, Как голодный ангел поднебесья... Так Хочу видэть Вас, моя прынцесса! Знак Мне свыше дан, что будым счастливы с тобой, Лублу тебя одну, мой рыбка золотой!
Ожидайте:
сек.
Если устали ждать - Зарегистрируйтесь или Войдите в систему под своим Логин(ом), и качайте без ожиданий!!!
Смотреть онлайн, фильмы, клипы, flv, mp4, Прослушать, mp3, Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс, Лублу тебя, мой сладкий пэрсик (женщине) Получить ссылку, на эту страницу
Для просмотра видео - включите JavaScript или обновление до последней совместимый браузер HTML5.
Профиль
Ваш браузер: - IP-адрес: 216.73.216.210
Ваше имя:Гость Ваш пол: День рождения: IP адрес:216.73.216.210 Тип браузера: - Вы с нами дня(ей) Личных сообщений:
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))