» Описание: Колесит по сельским дорогам старенький автобус с небольшой труппой, останавливаясь в деревенских клубах, чтобы дать в день два-три спектакля перед крохотной аудиторией. В труппе — люди, каждый из которых по-своему влюблен в театр...Режиссер: Иосиф Хейфиц.В ролях: Лев Борисов, Михаил Жигалов, Афанасий Тришкин, Сергей Паршин, Лия Ахеджакова.СССР. 1989 год.
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))