» Описание: Пескарь Иванович всегда управлял делами в Пруду. Но сегодня он принципиально ни во что не вмешивается, ведь за то, что он следит за порядком никто ему даже «спасибо» никогда не сказал! Поэтому он сидит дома и пытается читать. А в Пруду стоит страшный шум, повсюду гвалт, мальки хулиганят и мусорят. Лунтик пытается навести порядок в Пруду, но понимает, что для руководства делами недостаточно просто взять трость и надеть цилиндр и монокль Пескаря Ивановича. Дело вовсе не во внешнем виде.
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))