» Описание: Где бы сегодня поиграть? Все места давно знакомы и порядком надоели. Вот бы попасть туда, где еще ни разу не был! Разговаривая на эти темы, Лунтик и Кузя замечают, что Червяк Корней Корнеич все время обгоняет их, появляясь из-под земли то тут, то там. Как это у него получается? Кузя лезет в нору Червяка. Да уж! В подземных ходах Червяка друзьям точно не придется скучать! Они многое поймут, пока будут мчаться по рельсам и падать в лифте. Ведь там, где ни разу не был, может быть очень опасно!
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))