Текст. Дайте мне глаз, дайте мне холст, Дайте мне стену, в которую можно вбить гвоздь - И ко мне назавтра вы придете сами.
Дайте мне топ, дайте мне ход, Дайте мне спеть эти пять нелогичных нот, И тогда меня можно брать руками. Как много комнат, полных людей; Прозрачных комнат, полных людей, Служебных комнат, полных людей, Но пока нет твоей любви, Мне всегда Будет хотеться чего-то еще.
Дайте мне ночь, дайте мне час, Дайте мне шанс сделать что-то из нас, Иначе все, что вам будет слышно, Это "что вам угодно?"; Может быть нет, может быть да, На нашем месте в небе должна быть звезда; Ты чувствуешь сквозняк оттого, Что это место свободно? Как много комнат, полных людей, Прозрачных комнат, полных людей, Служебных комнат, полных людей, Но пока нет твоей любви, Мне всегда Будет хотеться чего-то еще.
Смотреть онлайн, фильмы, клипы, flv, mp4, Прослушать, mp3, Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс, Аквариум - Глаз Получить ссылку, на эту страницу
Для просмотра видео - включите JavaScript или обновление до последней совместимый браузер HTML5.
Профиль
Ваш браузер: - IP-адрес: 18.97.14.85
Ваше имя:Гость Ваш пол: День рождения: IP адрес:18.97.14.85 Тип браузера: - Вы с нами дня(ей) Личных сообщений:
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))