Гость !!! | RSS
Меню сайта
Оставить отзыв Гороскопы Сонник Мешок позитива Раскрутка сайта HTML HTML Формы Примеры Таблицы Таблицы цветов Генераторы Скрипты
Категории раздела
Новости [61]
Х-Новости [44]
Самое..., самое!!! [342]
ИнтересНости [241]
Праздничная [3]
Ghostly photo
Все красавицы мира без одежды. Скандальные эротические фото и видео
Все красавицы мира без одежды. Скандальные эротические фото и видео
Самые известные Алхимики
Самые известные Алхимики
Пистолет Джеймса Бонда ушёл с молотка за $430 тысяч.
Пистолет Джеймса Бонда ушёл с молотка за $430 тысяч.
Картина - от которой сходят с ума.... Ужас! (слабонервным - не советуем!)
Картина - от которой сходят с ума.... Ужас! (слабонервным - не советуем!)
Топ 10 любви и секса
Топ 10 любви и секса
Танец - залог мужского успеха: если движения правильные
Танец - залог мужского успеха: если движения правильные
Как бабочки спасаются от сексуальных домогательств
Как бабочки спасаются от сексуальных домогательств
♆ Я установил мир в Вавилоне… и отменил иго ♆
♆ Я установил мир в Вавилоне… и отменил иго ♆
Soft
Получить код блока
Mini-CHat
Они ждут - Тебя!
Аркады и экшн · Garden Bug
Аркады и экшн · Cannon Man
Поиск предметов · Таинственный мир искусства
Аркады и экшн · Кекс шоп

Катай!!!
Корифаны сайта

Баннерообмен
Our button

[ Получить код баннера ]
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Топ 50-ть, лучших объявлений знакомств вКонтакте....
Топ 50-ть, лучших объявлений знакомств вКонтакте....
09 Октября 2010
Категория: Самое..., самое!!!
Появился Вконтакте сервис "Объявления". Как и в любых приличных объявлениях присутствует там раздел "Знакомства" жесть.  В общем, это НАДО читать.
1.

мне 14..вроде..я хочу...очеь хочу найти парня....чтоб был нормальным и не тупил..пишите в личку....возраст от 14 до 16......

2.

исчу мальчика! 12=15 леть))) старпёров прошу не беспокоить!!!

3.

ищу парня лет 14-15 )))хоть на стр у мя и написано что я встр с ..., но не обращайте на это внимания)))стучите в асю

4.

Ищу мальчика лет 14-15..живущего где то около метро Выхтно.*желательно*

5.

я ищу парня от 12-15 лет,естественно симпотичный,клевый но только не толстый! Я веселая и очень общительная=) способна на все мне 13 г.Москва

6.

одиноко и грустно... ищу интересных людей для бесед...) говорю сразу, я нефор. пафосники могут сразу закрыть объявление ПиСи: сразу в друзья и сообщение...

7.

если ты спорцмен......накаченый и загорелый тогда пиши) и жедлательно с москвы или ближ лежащих городов

8.

я не эмо но очень хочу познакомится с эмо мальчиком.симпатичные эмо или просто симпатичные пишите

9.

ищу того кто меня ищет. если ты интересуешься тем чем не следует то тебе сюда

10.

Ищу парня от 16-18 лет, спортивного, люблю мальчиков брюнетов, можно с длинными волосами, которые одеваются по крутому....Короче тусовщики, реперы и просто ровные...

11.

ищу симпатичного парня, чтобы подходил моему стилю,(гламурненький) (возрост:17-19лет)

12.

я 16 ти-летняя девченка,мне нужен патцан ,который может защитить девушку в любой ситуации,на чьё плече можно опереться,раньше была пословица" за ним ,как...

13.

шпарил шпарю и буду шпарить ищу гопячую писичку в районе сао

14.

Хач пазнакмитца с интилгентным парням .чтоб был бальшой чем я))))

15.

симпотичную, студентку от 18 веселую для дружеского общения ( интим не предлогать) нуждаюсь просто в подруге которой также одиноко в Москве..приветствуется: рамонтиз, любовь к историческим и кльтурным местам.. О себе работающий студент без вредных привычек.. ИДУ НА КОНТАКТ ЕСЛИ ЧУСТВУЮ, ЧТО СОВПОДАЮТ ЧИСТОТЫ ВОЛН !(строгино)

16.

Ищу овигенную девчёнку от 10до 11 с серьёзными намериниваниями!!!((((((

17.

эт...хочу се мужээка найти,желатьльна имочку!!не обязательна канеш...)))ток штоб красивый и дурак....эээ...очень!!=))

18.

Приму приглашение на завтрак/обед/полдник/ужин (непоздний) в каком-нибудь приличном ресторане.Ем много!Торопитесь,моего желудка хватит не на всех желающих!

19.

Чтоб жил рядом с мирским пер.... Хотябы на метро ДИНАМО!))))))))))))))))Хошу чтоб был милашкой...дарил цветы и т.д..... Я тож оч романтична))))

20.

Ищу самца для своей подруги. Требования, любить тяжмет и быть волосатой обезьяной Быть яростным в постели, продолжительность полового акта должна быть не менее 3-х часов.

21.

Хочу ррр треш в отношениях.Чтоб там просто обкончаться от страсти^^, Общительного, Страсного, Романтичного, Весёлого, Бесбашенного, Нежного, Не скромного, Он должен быть выше 170 полюбому,москвич,люди другой нации не пишите), вот Катька. P.S мне 14

22.

Аукцион самой лучшей девушки!(13 лет) - Ищу парня 13-14 лет) Разыгрывается самая преданная, добрая и симпатичная девушка!) Спеши - достанется лучшему!)) ^_^

23.

если ты спорцмен......накаченый и загорелый тогда пиши) и жедлательно с москвы или ближ лежащих городов

24.

мне очень скучно давайте знакоминца мне 21 ищю девушку тоже этого возраста желательно бландинку светлые глаза лутше зелёные очень нравитца о себе пака...фото люблю транс уже 5 лет, напищите ктонебуть пашалцста очень шду

25.

Мммм? Отдамся в хорошие руки со всеми потрахами и без остатка...

26.

не поняла этот раздел)) описать себя... ну.. белая и пушистая ищу того кто это исправит ( сводит в солярий и на эпиляцию )

27.

Мой идеал: импатичный, умный, сильный, стильный,активный, спортивный, весёлый. В общем, козёл, эгоист и подонок(с) кому больше 20 не писать!!

28.

ищу красивого парня=)) ну я секси шмекси))))

29.

Ищу пацана 11-13 лет,нормального,безвсяких выкрутасов,НЕ ЭМО...Подходящий МНЕ по характеру...кто поймет-тот будет в моем "центре внимания"

30.

Надоело искать ХD Пусть меня ищют :P Девушки от 15-18 молодые и красивые спасите принца из высокой башни XD Буду очень благодарен)))

31.

эээ, я, например, ищу адовую женщину с умением врубаться в адовые прогоны, трешмогильный рок и канибализм с содомией, например, также желательно наличие брюнетообразных волос и огромных батонов, так что если вы - грудастая брюнетка - это ко мне, например, ээээ, нечего мне вам сказать, пишите мне и обажайте меня, например...с любовью Я!!!

32.

Я,Ильмира!мне 12!парни пишите 12-14 лет!для серьёзных отношений.

33.

ишю подругу чтоб общяться и делица своими сикретоми

34.

проблема молодых,симпатичных девушек в том,что в основной своей массе это тупые аморфные лошади)))))))))))

35.

Ищю девушку,ту одну и единственную! Сам не лох,занимаюсь спортом.Постоять могу за тебяНужна моя теплота - я подарю тебе её!

36.

Я Кавказец! Ищу Русскую девушку! Ищу рускую девушку для секса и отношений, я прикольный парень у меня есть автомобиль, занимаюсь барцухой( я КМС) Еще я ненавижу скинов! Очень жду , что ты мне напишешь, моя белая кошечка ррррр....

37.

приглашаю встретить НГ со мной и моим другом в 2х комнатной хате вблизи ст.м."Филёвский парк"! Пацаны мы нормальные,домагаться не будем!Желательно одна-две веселые некурящие девушки лет 18-23 для исключительно веселой компании.Что покушать есть. Если успеете,то пишите до 22 часов сегодня.

38.

если ты:весёлый,приколЬНЫЙ,поЗИтифный,и просто МЕгО ЧЕЛОвЕг....слушай,так ведь ты просто моё отражение..=)))))))ну...чего сидишь???кого ждёшь??? а ну ка быстро печатай мне...мне с тобой будет очень интересно=)(да и ты со мной не соскучишься=))) ВНИМАНИЕ!!!мне 13 лет!!!!!!!!!!!!15 лет-придел,если ты вырос из этого возраста...сори=)))

39.

ищу звезду плинительного счастья..ищу девушку,подругу...ирудированную,симпотичную,не стерву,не помешаном на сэксе,милую,вежливаю,любищую,возможна встреча,в продолжение с бонусом=))вобщем всем каму плохо и оденоко пишите,токо мозги мне не взрывайте,с наступающими..))

40.

Крутые мальчики 13-14 вы где)))хД ОбаЯтелЬный пингвинчиГ ищет мальчика 13-15 лет...Мне 13 и я хочу сина найти друга...Все приконые парни 13-15 пишите буду сина-сина ждать))))

41.

мальчиГи от 63 и старше...)))Пусик если у тебя слабая память, на лице есть морщины , а живот свисает дА колен, пожалуйста напиши мне, я очень расчитываю на прописку^^))))))

42.

ищу гражданку от 15 до 17лет ну типа чтоб жесткач слушала и не была пафосной скатиной)))) во (мат запрещет, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей)!!

43.

Ищу мего SекаZzzZного, мего красИВогО, доБроГо, ОбАяТельНоГо, МилОго, ЧуТкОго эмоБойЧига))))Что бы смазлииииивенький такооооой))) И что б из Москвыыыы.. И что б любил меняя хДДД !! НО Я ООООООЧЕНЬ ХОЧУ ПАААААААААРНЯ В СТИЛЕ ЭМОООООООО......Ну пожаааааалуйста.....Новый год на двореее!!!!!! Хочу чуууууууда!!!!!!МальЧишКи)))))================>Я веселая, добрАя, паЗитИФФФная, МилАя))) ЕщЕ Я КрасииииииВая))) ***Ток не думайте, что яочь самовлюбленная))) Нен-нет))) Просто по-другому никак))))*** вооооот...Ну...Ждемс вас)))ДААААА!!!!!! И чуть не забыыыыыла))) Народ, мне пИИИдофилы не нуныыыыы..... Мне бы парнишу от 14 до 18 лет)))***Пи Си. Готовьте фотку! Строгий фэйс-контроль***

44.

Мне нужна брюнетка, чуть похожая на порно звезду Равен Рилей. Обязательно высшее образование МГУ или финансовая академия. Желательно с личным автомобилем например с Lexus. Только от 25 гражданство РФ место жительства Москва. Да, и ещё без заболеваний всяких там.

45.

познакомлюсь с девушкой 13 √ 15 ну (мат запрещет, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей) я рэпер причем одинокий познакомлюсь сп*здатенькой девушкой если ты красавица не ебнутая то пиши

46.

ИЩУ СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ ИЗ МОСКВЫ!ЛЕТ ОТ 15 ДО 18! РОСТ ВЫШЕ 170 НЕ НИЖЕ!О СЕБЕ: Я КРАСИВАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, НЕЖНА, УМНАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ, РОМАНТИЧНАЯ, НЕЖНАЯ, СЛАДЕНЬКАЯ, НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, ЕСТЕСТВЕННАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, УЛЫБЧИВАЯ,!!!!!!!) МНЕ 14 ЛЕТ!!!!!РОСТ 169!ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ, ФИТНЕСОМ И ХОЖУ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО!НЕ КУРЮ! ПЬЮ ПО ПРАЗДНИКАМ И ТО МАЛО!!!!!!!!!!!

47.

ЧмоК Типя.......Ну..........меня зовут НастЬкО_О))))Очень хачу отношений.......я пазитивнайа и вапще клёВаййВ ТАК ЧТО ПШИТЕ.....будем знакомится......I am very crazy=) =P

48.

ДЛЯ ВСТРЕЧ МНЕ 9 ЛЕТ Я ЯРОСЛАВ . МНЕ НРАВЯТСЯ СТРОИНЫЕ,УМНЫЕ И ЛУДШИЕ ИЗ ЛУДШИХ БЛОНДИНОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

49.

Ищу самую самую... принцеску))) буду любить ее как только можно&Ищу красотку ростом не выше 175 ... на возраст пофиг но не младше 14 и не старше 20!!! я Денис хех как сказать незнаю буду говорить как есть все на самом деле))) я живу в москве на станции метро Щукинская))) я очень добрый милый меня тяжело вывести из себя... ))) Занимаюсь профисиональным сноу бордом ...! На данный момент у меня идет карьера по сноу борду я трех кратный чемпион москвы по сноу борду в своем возрасте...! двух кратный чемпион москвы по капуере в своем возрасте тоже...! Щас я занимаюсь только сноу бордом а раньше я занималсяя... скейтом бэмэиксом вейкбордом , серфом, прыжками в воду... брейк дансом и все...! Вот теперь у меня остался только сноуборд и все а когда нечего делать я танцую тектоник))и по клубам шастаю всегда еще ну не один на гонки ежу каждыми днями ... вот атк вот я устроен короче... я за свою жизнь успиваю все))/ я после нового года улетаю в америку у меня чемпионат по сноу борду начинается ... буду по всем скучать (( ... хех нету у меня любимой жальеще я ди джей ... уже повышаюсь на знаменитого!!!!!!Я очень добрый и милый ... мне не чего не жалко для вас!! =***ММ... У меня рост 170 ... ну не чего страшного если девушка будет ыше меня на 5 см))

50.

девчёнки хочу секса и любви - от12 до15 девчёнки толко интим в москве добовляейте всех приму но+писть вы будите красивые и с грудью не меньше 2 мне 14 умный красивый и юмарной живу в Ю округе


Рейтинг: 0.0/0
Добавил(а): Dimmon | Просмотров: 1877 | Комментарии: (0)
Нравится

При копировании материала, ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
HTML
BB-Code
Ссылка
Схожие материалы:

Для просмотра видео - включите JavaScript
или обновление до последней совместимый браузер HTML5.


Имя *:
Email:
Код *:
Профиль
Ваш браузер: -
IP-адрес: 23.20.220.59

Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация



Заговор от безработицы
Глюкоза - Невеста - Динамит... Scooter - Ramp! Pakito - Living on video Evanescence - My Immortal Браво - Джамайка
Tag cloud
Свернуть Архив записей Развернуть
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросник
Вода — это …???
Всего ответов: 119
Китайский гороскоп - «Тигр»
Китайский гороскоп - «Тигр»
Череп смерти - Суперкомпьютер
Череп смерти - Суперкомпьютер
Архангел Азраил - Известен так-же, как Азраэль, Газраил ...
Архангел Азраил - Известен так-же, как Азраэль, Газраил ...
Байцзэ - известны так-же, как; Боцзэ, Бай цзэ, Хакутаку
Байцзэ - известны так-же, как; Боцзэ, Бай цзэ, Хакутаку
Атцыс - Злой демон
Атцыс - Злой демон
Анекдоты про чебурашку -- 27
Анекдоты про чебурашку -- 27
Бесценный подарок
Бесценный подарок
Только русский школьник может выпить стакан водки (анекдоты)
Только русский школьник может выпить стакан водки (анекдоты)
Мелкие офисные развлечения
Мелкие офисные развлечения
Горчев: Красавец
Горчев: Красавец
Advertising
MeteoNova
Свернуть Statistics Развернуть
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта