» Описание: Кинг и Тин — заключенные, они случайно узнают, что на заброшенном кладбище зарыты сокровища. Приятели совершают рискованный побег из тюрьмы ради будущего благополучия. Когда они прибыли на место, там уже собралась небольшая, но агрессивная очередь.Режиссер: Йонас Пэйт.В ролях: Крэйг Шеффер, Габриель Анвар, Джош Чарльз, Донал Лог, Кит Дэвид, Джон Дил, Джованни Рибизи, Энтони Майкл Холл, Макс Перлих, Эрик Робертс.1996 год.
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))