Гость !!! | RSS
Меню сайта
Оставить отзыв Гороскопы Сонник Мешок позитива Раскрутка сайта HTML HTML Формы Примеры Таблицы Таблицы цветов Генераторы Скрипты
Категории раздела
Новости [61]
Х-Новости [44]
Самое..., самое!!! [342]
ИнтересНости [241]
Праздничная [3]
Ghostly photo
Раскрыта загадка сверхновой, замеченной 2000 лет назад
Раскрыта загадка сверхновой, замеченной 2000 лет назад
Playboy раздел самую сексуальную девушку России
Playboy раздел самую сексуальную девушку России
В Ливадийском дворце есть привидения
В Ливадийском дворце есть привидения
Определены 5 самых популярных стран для секс-туризма
Определены 5 самых популярных стран для секс-туризма
ТОП-15 самых красивых девушек Украины (15 фото)
ТОП-15 самых красивых девушек Украины (15 фото)
Самое высокое дерево на Земле
Самое высокое дерево на Земле
Девушки Африканских племен... (13 фото)
Девушки Африканских племен... (13 фото)
Ученые расшифровали «внутренний голос» мозга
Ученые расшифровали «внутренний голос» мозга
Soft
Получить код блока
Mini-CHat
Они ждут - Тебя!
Настольные · Преферанс
Головоломки · Королевство фей 2
Головоломки · Секрет фараона
Головоломки · Treasure Caves 2

Катай!!!
Корифаны сайта

Баннерообмен
Our button

[ Получить код баннера ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Самые скандальные платья звезд
Самые скандальные платья звезд
08 Сентября 2011
Категория: Самое..., самое!!!
В настоящее время в мировой моде звезды могут позволить себе практически любой наряд. Чем интереснее будет выполнено платье, тем заметнее будит звезда. Практически все знаменитые платья звезд мы видим по телевизору и в модных глянцевых журналах. Скандальные платья звезд во многих случаях помогают звездам стать ярче.
Самое скандальное платье знаменитой Мадонны.

- Это знаменитое платье было выполнено с пирамидальным бюстгальтером. Создателем знаменитого платья стал Жан-Поль Готье, платье появилось на свет в 1990 году, когда звезда собиралась в Blond Ambition Tour. Эта знаменитая секс-буффонада повергла в шок даже дале­ко не пуританс­кую Америку. А два года спустя, будто в отместку за выплеснутое не­годование и ругань, певица поместила фото себя в не ме­нее наглом, кожаном садо-мазо костюме на обложку собственного скандального фолианта под названием «Секс».

Мерлин Монро

К скандальному платью также будет относиться знаменитое платье Мерлин Монро. Известное платье Мерлин Монро было выполнено с плиссированной юбкой. Платье Мерлин Монро стало знаменитым в 1955 году. После премьеры фильма "Семь лет желания” платье Мерлин Монро стало самым популярным. Уже 50 лет как многим мужчинам не дает покоя красивая сцена с знаменитым платьем Мерлин Монро. В этой популярной сцене поток воздуха из вентилятора нью-йоркского метро приподнимает скандальное и в тоже время знаменитое платье звезды. Этот легендарное платье, стоимость которого составила 900 долларов, после съемок картины осталось в собственности Мерлин Монро. Спустя полвека на проводимом аукционе один из коллекционеров Германии приобрел летящее платье Мерлин Монро за 27 000 долларов.

Скандальные платье звезд способны творить самые настоящие чудеса, даже после долгих лет скандальные платья остаются такими же популярными.

Диана Спенсер

Свадебное платье Дианы Спенсер также относиться к знаменитому и скандальному платью. Необычайно красивое подвенечное платье Дианы Спенсер, которое было, выполнено с семиметровым шлейфом было сшито из тончайшего английского шелка. Подвенечное платье принцессы Дианы Спенсер было украшено десятью тысячами жемчужин. Знаменитое и скандальное платье принцессе Дианы также состояло из огромного количества золотых блесков и драгоценных кружев 19 века.
Кинохроника королевской свадьбы, стоившей казне в далеком 1981 году 1 миллиард, поразила весь мир.
Через 16 лет после гибели принцессы Дианы ее подвенечное платье цвета слоновой кости было продано на аукционе за 36 800 долларов.
Покупатель – американский бизнесмен Майкл Лэм – объявил, что собирается разрезать наряд на четыре миллиона кусков и продавать каждый по 25 баксов за штуку. Но никто не объявил себя счастливым обладателем кусочка платья Дианы.

Элизабет Тейлор

Апофеозом голливудской роскоши по сей день остается сцена из фильма «Клеопатра» образца 1963 года: Элизабет Тейлор, облаченная в великолепное золотое платье, въезжает в Рим на грандиозном троне-платформе. И хотя строгие критики нашли в «Клеопатре» много исторических ляпов, к платью царицы из пластин настоящего 24-каратного золота придраться никто не посмел.
Кстати, платье Элизабет Тейлор до сих пор находится в Музее Голливуда. И экскурсоводы с гордостью сообщают посетителям: «Платье Клеопатры продаже не подлежит».

Саманта Мамба

На лондонскую премьеру фильма «Человек-паук-2» в июле 2004-го певица Саманта Мамба надела бриллианты и…, больше ничего.
Смуглое тело Саманты украсили 3476 драгоценных камней, сплетенных тончайшими золотыми и серебряными нитями в причудливую паутину.
Наряд оценили в 12 миллионов и сразу после премьеры заперли в сейф.

Леди ГаГа

Бюстгальтер с фейерверком, платье из пузырей и, наконец, наряд из мяса – Леди ГаГа (Lady GaGa) стала, бесспорно, триумфатором и новой иконой стиля благодаря своим эпатажным образам. Мясной ансамбль из сумочки, шляпки и обуви, который певица продемонстрировала на церемонии MTV Music Video Awards, стал самым неожиданным и ярким.

Идея платья Леди Гаги не нова: подобный наряд был представлен канадской художницей Яной Стербак еще в 1987 году на одной из арт-выставок.

M.I.A.

Паранджа, выбранная певицей M.I.A. для церемонии вручения «Грэмми», стала одним из самых спорных предметов одежды на торжестве. Для одних этот наряд – символ притеснения, систематического подавления мнения женщины, для других – символ освобождения от озабоченного, назойливого общества. Что значила паранджа для самой певицы, осталось загадкой.

Винус Уильямс

Американская теннисистка Винус Уильямс (Venus Williams) предстала в довольно откровенном наряде на Открытом чемпионате Франции (Roland Garros) 2010 года. Она играла в коротком спортивном платье, под которое были надеты шорты телесного цвета, создающие иллюзию голого тела. По фотографиям, на которых теннисистка изображена в этом наряде, очень трудно понять, есть ли что-то под платьем или нет. Наряд Уильямс стал самым обсуждаемым событием прошедшего в Париже чемпионата.

Рианна

Ее сравнили с Зеленым великаном (Jolly Green Giant) и уточнили, что цвет, который она выбрала для своего наряда на один из немецких музыкальных фестивалей в марте 2010 года, слишком сложный. Однако имеют ли значение такие комментарии для самой Рианны (Rihanna)? Вряд ли.

Деми Мур

Молодой муж Деми Эштон Катчер давний поклонник социальной сети «Твиттер».
Ежедневно он размещает на сайте записи и эксклюзивные фото. Актер столь увлекся идеей заполучить миллионного читателя, что начал размещать на своей страничке провокационные фото жены.

Деми Мур решила не отставать от мужа и сфотографировала себя в бикини в отражении зеркала. На фото видна идеальная фигура актрисы, которая, не смотря на свои 47 лет и рождение троих детей, находится в превосходной физической форме.
Фигуре Деми Мур позавидует любая молоденькая девушка.

Бритни Спирс

Когда на одной из церемоний Бритни Спирс (Britney Spears) появилась в этом прозрачном наряде, модные критики поняли, что этот образ войдет в историю, а сама поп-исполнительница запомнится как девушка, не имеющая зеркал и не надевающая нижнее белье.

Тэйлор Момсен

В популярном американском сериале «Сплетница» Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) проходит путь от хорошей, скромной девочки до дерзкого, но талантливого дизайнера. Однако к экспериментам Тэйлор с имиджем в fashion-обществе сформировалось неоднозначное отношение: прозрачные платья-комбинации и чулки в сетку не всегда одобряются на красных ковровых дорожках, а неаккуратный макияж 17-летней актрисы осуждается стилистами.

Хайди Клум

На премьеру «Черного лебедя» модель Хайди Клум надела платье, которое создал один из участников шоу «Проект: Подиум». Модные критики разделились во мнениях: кто-то считал его позором, а кому-то оно показалось совершенным. Хайди же все равно, кто что думает, – она слишком идеальна и успешна, чтобы прислушиваться к каждому мнению.


Рейтинг: 4.6/19
Добавил(а): Digulina | Просмотров: 11237 | Комментарии: (2)
Нравится

При копировании материала, ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
HTML
BB-Code
Ссылка
Схожие материалы:

Для просмотра видео - включите JavaScript
или обновление до последней совместимый браузер HTML5.

Всего комментариев: 2
2 «etermhuth»   (03 Июля 2012 21:58:52) [Материал]
etermhuth Любые изменения лучше начинать с диагностики. приходится учиться постоянно
1 «Дарк Эвен»   (22 Сентября 2011 16:09:13) [Материал]
Дарк Эвен surprised shit сплошное деерьмо......но в ресторанах теперь появится новое блюдо: Леди Гага в мясе
Имя *:
Email:
Код *:
Профиль
Ваш браузер: -
IP-адрес: 3.21.97.61

Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация



Заговор от табака
Бандэрос - Адьос Елена Ваенга - Клавиши Татьяна Буланова - Таня, Таня Eminem - Go to sleep Браво - Вася
Tag cloud
Свернуть Архив записей Развернуть
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Опросник
Деньги — это …?
Всего ответов: 85
Носители магии - Феи
Носители магии - Феи
Совместимость по знаку зодиака Стрелец – Телец
Совместимость по знаку зодиака Стрелец – Телец
Совместимость по знаку зодиака Лев – Рыбы
Совместимость по знаку зодиака Лев – Рыбы
Азы - Тувинские злые духи
Азы - Тувинские злые духи
Совместимость по знаку зодиака Лев – Стрелец
Совместимость по знаку зодиака Лев – Стрелец
Гавно под дверью...
Гавно под дверью...
Анекдоты - куч30
Анекдоты - куч30
Разговоры во сне
Разговоры во сне
Как послать девушку на три звезды... нежно?
Как послать девушку на три звезды... нежно?
Проверка на трезвость
Проверка на трезвость
Advertising
MeteoNova
Свернуть Statistics Развернуть
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Tagis Балаболка
Инфо сайта
Инфо форума

Все права защищены! shalbuzdag-666.ucoz.ru © 2009 – 2024 ()
уЧётчик сайта