В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Федорцов, Александр Балуев, Марат Башаров, Петр Кислов, Виолетта Давыдовская, Светлана Дружинина, Михал Жебровский, Рамон Ланга, Артур Смольянинов, Даниил Спиваковский, Валерий Золотухин
О фильме: Смутное время, открывает для многих реальную возможность попробовать пробиться на трон. Кто ж откажется? Только у всех цели разные и способы покорения престола тоже. Вот, к примеру, один шляхтиц, похитил с этой целью красавицу царевну Ксению Годунову. Теперь, спасти царевну, главная цель героя Андрейки, который, переодевшись в чужие одежды и присвоив себе, имя испанского воина, отправляется в путь. На пути к заветной цели его ждет не одно сражение. Фильм вовсе не дань реалиям исторической эпохи, хотя сюжет и содержит некоторые экскурсы в историю. Он наполнен мистикой и сказочностью. Здесь можно увидеть вымышленные города, не существовавшие бои и даже сказочных животных – единорогов.
Смотреть онлайн, фильмы, клипы, flv, mp4, Прослушать, mp3, Скачать, бесплатно, без регистрации, без смс, 1612: Хроники Смутного времени Получить ссылку, на эту страницу
Для просмотра видео - включите JavaScript или обновление до последней совместимый браузер HTML5.
Профиль
Ваш браузер: - IP-адрес: 216.73.216.210
Ваше имя:Гость Ваш пол: День рождения: IP адрес:216.73.216.210 Тип браузера: - Вы с нами дня(ей) Личных сообщений:
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))