На фотографиях изображен самый большой в мире ковер, размеры которого составляют 65 тысяч квадратных футов (почти 20 тысяч квадратных метров).
Над этим ковром в течение года трудилось 1,200 людей, профессиональных ткачей. На этой неделе он был представлен в Тегеране, Иран.
Ковер состоит из более чем двух миллиардов клубков пряжи и 38-ми тонн хлопкового волокна. Ткачи работали над ним, руководствуясь традициями создания знаменитых во всем мире персидских ковров.
Мага не позорь мои седые яй*а! Во-первых; Все эти анекдоты можно найти в широком доступе интернет-сети! Во-вторых; Все эти анекдоты - являются источником разных народов! В третьих;
Цитата26. (Мага. » 04 Май 2015 ¤ 05:44:25)
все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите
Это и есть тупость!
[ps] В Дагестане более 30-ти национальностей - и вы хотите возвысить себя над ними, лишь Шамилем и Расулом?! Или вы желаете проблемы перекинуть со своей больной головы на здоровую?!
[ps] Действительно в одном ты прав; Мир знает кто вы такие!
да вы же *** аварцу в лицо ничего не скажете... из древних времен мы *** ******* и будем *******. и да, все же посмотрите у кого ученых больше, писателей знаменитых.. и узрите ***** кто же тупой)))